Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grundschule Arthur-Nagel-Str. 2, Los 07 Ingenieurholzbau Sporthalle
Referenznummer der Bekanntmachung: L-65.3-2022-00635
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45422100 Holzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Los 07 Ingenieurholzbau Sporthalle
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- 21 St Holzbinder 26/150 cm GL28c, Länge ca. 28 m
- 316 St. Holzträger GL24h, versch. Abmessungen und Längen
- 632 St Hirnholzverbinder, verdeckter Einbau