Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Głęboka termomodernizacja strategicznego budynku kampusu CKD UM w Łodzi – wykonanie instalacji PV na konstrukcjach wsporczych wraz z instalacjami towarzyszącymi w formule zaprojektuj i wybuduj
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/155/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45315300 Stromversorgungsanlagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
45311100 Installation von elektrischen Kabeln
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
45315500 Mittelspannungsarbeiten
51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen