Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 609884-2022
Tschechien-Prag: Immunsuppressiva
2022/S 213-609884
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Léčivé přípravky s obsahem KYSELINY MYKOFENOLOVÉ
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ22175
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33652300 Immunsuppressiva
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem zakázky jsou průběžné dodávky léčivých přípravků obsahující účinnou látku KYSELINU MYKOFENOLOVOU, a to v předpokládaném množství a skladbě dle technické specifikace uvedené v příloze č. 5 zadávací dokumentace.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 8 433 152.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: