Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits pharmaceutiques auprès d'un grossiste répartiteur
Numéro de référence: Groao 2023-2026
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
fourniture de produits pharmaceutiques auprès d'un grossiste répartiteur pour 20 établissements d'un groupement de commandes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations: