Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dažādu laboratorijas un medicīnas palīgmateriālu, piederumu un ierīču iegāde – 7.kārta
Referenznummer der Bekanntmachung: RSU 2022/160/AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 60 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dažādi laboratorijas un medicīnas palīgmateriāli, piederumi un ierīces – Nr.1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
33100000 Medizinische Geräte
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dažādi laboratorijas un medicīnas palīgmateriāli, piederumi un ierīces – Nr.2
Los-Nr.: 2