II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Infusion och Injektionsprodukter 2
Referenznummer der Bekanntmachung: HSH/1431/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av Infusion och Injektionsprodukter (del 2) för att täcka Region Jämtland Härjedalen och dess åtta kommuners behov av dessa produkter.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 700 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Position 1. Förlängningsslang
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Upphandlingen ska ligga till grund för att säkerställa Region Jämtland Härjedalens behov.
Omfattningen av upphandlingen framgår av Artikelspecifikationen.
Position 2. Förlängningsslang
Los-Nr.: 2
Position 3. Förlängningsslang
Los-Nr.: 3
Position 4. Förlängningsslang
Los-Nr.: 4
Position 5. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 5
Position 6-8. Trevägskranar
Los-Nr.: 6
Position 9. Trevägskranar
Los-Nr.: 7
Position 10. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 8
Position 11-15. Spruta luer
Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10