Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 610411-2021
España-Lliçà d'Amunt: Vehículos de recogida de basuras
2021/S 232-610411
Anuncio de licitación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
ADQUISICION CAMIONES RECOLECTORES COMPACTADORES DE CARGALATERAL DE RESIDUOS
II.1.2)Código CPV principal
34144511 Vehículos de recogida de basuras
II.1.4)Breve descripción:
ES OBJETO DEL CONTRATO LA ADQUISICIÓN DE TRES CAMIONES RECOLECTORES COMPACTADORES DE CARGA LATERAL DE RESIDUOS
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 660 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: