Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
DBS über den Bezug von Schulungs- und Trainingsleistungen der Kat. 3
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3
II.1.2)Código CPV principal80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung- und Trainingsleistungen der Kat. 3 (IT, Tools und Verfahren, Applikationen).