Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
DBS über den Bezug von Schulungs- und Trainingsleistungen der Kat. 1
Numéro de référence: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 1
II.1.2)Code CPV principal80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
Schulung- und Trainingsleistungen der Kat. 1 (persönliche und soziale Kompetenzen für Mitarbeiter).