II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 53
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 54
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 55
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 56
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 59
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 132
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 133
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 148
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 173
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 188
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 258
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 259
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 281
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642100 Hypophysen- und Hypothalamushormone und Analoga
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 282
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 283
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 347
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 353
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 361
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 362
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 363
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 397
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 398
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 412
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen