Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Conduite et entretien des installations thermiques et nautiques du centre aqua
Numéro de référence: 2020-29/FCS/AGGLO
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Conduite et entretien des installations thermiques et nautiques du centre aqua: chauffage ECS, traitement de l'eau et nettoyage.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Centre aqua chauffage ECS
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39715200 Équipement de chauffage
II.2.4)Description des prestations:
Centre aqua chauffage ECS.
Centre aqua traitement de l'eau
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232430 Travaux de traitement de l'eau
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Organisation / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Moyens mis en œuvre / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Modèles de bilan annuel / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Environnemental / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
Critère de qualité - Nom: Moyens mis en œuvre / Pondération: 20