Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Konsolidētās dzelzceļa gulšņu (iekļaujot sliežu stiprinājumus un zem gulšņa palikas) piegādes Rail Baltica dzelzceļa līnijas būvniecībai
Referenznummer der Bekanntmachung: RBR 2021/13
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34947000 Schwellen und Teile von Schwellen