Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Desarrollo e implantación de una plataforma de movilidad como servicio (MaaS), perteneciente al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado en el marco de los fondos NEXTGENERATION UE
Número de referencia: CON/09/2022
II.1.2)Código CPV principal72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: