II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation De Service D'Assurance
Referenznummer der Bekanntmachung: 22fs-0052-M
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation porte sur les prestations de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Pollestres
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 7
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
service d'assurance dommages ou pertes
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
responsabilité civile générale
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
service d'assurance responsabilité civile
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66513100 Rechtsschutzversicherungen
service d'assurance défense et recours
flotte automobile et auto-missions
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
service d'assurance de véhicules à moteur
individuelle accident et assistance
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512100 Unfallversicherungen
service assurance accidents
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
service d'assurance accidents et maladie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515411 Veruntreuungsversicherungen
service assurances pertes pécuniaires