Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Revizija računovodskih izkazov za obdobje 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-12809
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79210000 Rechnungslegung und -prüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Revizija računovodskih izkazov za obdobje 2022-2024, v družbah Slovenskih železnic v skladu z veljavno zakonodajo in z Mednarodnimi standardi računovodskega poročanja, kot jih je sprejela EU
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79210000 Rechnungslegung und -prüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: