France-Brest: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 232-611528
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE POUR LA PERIODE 2022-2025.
Numéro de référence: 2021-123
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Missions de CSPS relatives à des Chantiers de type 1 et 2
II.2.1)Intitulé:
Chantiers de type 3 et accompagnement du maître d'ouvrage sur des opérations du patrimoine existant
Lot nº: 2
Missions de CSPS relatives à des Chantiers de type 3 et accompagnement du maître d'ouvrage sur des opérations du patrimoine existant