Dienstleistungen - 611637-2021
Finnland-Tampere: Bedarfspersonenbeförderung
2021/S 232-611637
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Siirtyminen Hälvälään harjoitukseen.
Referenznummer der Bekanntmachung: 4615
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung