Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Suministro de equipos de bombeo para estaciones de agua residual y potable con características técnicas más avanzadas, con posibilidad de trabajar conjuntamente con equipos de regulación de velocidad, mejorando el control de caudal deseado, aumentando rendimientos y reduciendo los consumos energéticos
Numer referencyjny: 937_SBM_0619
II.1.2)Główny kod CPV42122130 Pompy wodne
II.1.4)Krótki opis:
Suministro de equipos de bombeo para estaciones de agua residual y potable con características técnicas más avanzadas, con posibilidad de trabajar conjuntamente con equipos de regulación de velocidad, mejorando el control de caudal deseado, aumentando rendimientos y reduciendo los consumos energéticos.
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Lote 1. Bombas sumergidas multi etapa para sondeos de agua potable
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42122130 Pompy wodne
42122000 Pompy
42122230 Pompy podawcze
43134100 Pompy zanurzeniowe
II.2.4)Opis zamówienia:
Lote 1. Bombas sumergidas multi etapa para sondeos de agua potable.
Lote 2. Bombas sumergidas multi etapa con motor invertido por sondeos de agua potable
Część nr: 2
Lote 2. Bombas sumergidas multi etapa con motor invertido por sondeos de agua potable.
Lote 3. Bombas inmergidas para agua residual con pre rotación
Część nr: 3
Lote 3. Bombas inmergidas para agua residual con pre rotación.
Lote 4. Bombas sumergidas para residual sin pre rotación
Część nr: 4
Lote 4. Bombas sumergidas para residual sin pre rotación.