Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PIR01_00010 — OR6-03 BACK_VLBI «Backends per SRT»
Referenznummer der Bekanntmachung: OR6-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30211400 Computerkonfigurationen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 309 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung