II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
accord-Cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux sur canalisations d'eau potable-territoire du Sep Du Sud Charente. Réalisation de renouvellements et de grandes extensions de réseaux
Numer referencyjny: 2021_ac_gr_ge
II.1.2)Główny kod CPV45232150 Roboty w zakresie rurociągów do przesyłu wody
II.1.4)Krótki opis:
réalisation de renouvellements et de grandes extensions de réseaux
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartość
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do maksymalnej liczby części: 5
Maksymalna liczba części, które mogą zostać udzielone jednemu oferentowi: 5
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
secteurs de Baignes et Fonchaude
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV45232150 Roboty w zakresie rurociągów do przesyłu wody
II.2.4)Opis zamówienia:
l'Accord-Cadre est conclu sans montant minimum ni maximum de travaux sur 4 ans de 1.740.000,00 euro(s) (H.T.).
secteurs du Brossacais et du Montmorélien
Część nr: 2
l'Accord-Cadre est conclu sans montant minimum ni maximum de travaux sur 4 ans de 1.680.000,00 euro(s) (H.T.).
secteurs de la Font Du Gour, Les Essards, Chalias et de la Font Des Abimes
Część nr: 3
l'Accord-Cadre est conclu sans montant minimum ni maximum de travaux sur 4 ans de 1.200.000,00 euro(s) (H.T.).
secteur de Salles-Lavalette
Część nr: 4
l'Accord-Cadre est conclu sans montant minimum ni maximum de travaux sur 4 ans de 600.000,00 euro(s) (H.T.).
secteurs d'édon et de Ronsenac
Część nr: 5
l'Accord-Cadre est conclu sans montant minimum ni maximum de travaux sur 4 ans de 780.000,00 euro(s) (H.T.).