Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Carburants A La Pompe Pour Les Vehicules Municipaux
Numéro de référence: 21-Carburants
II.1.2)Code CPV principal09134200 Carburant diesel
II.1.4)Description succincte:
cet accord cadre concerne la fourniture à la pompe de carburants (Sans plomb, Gasoil et Gpl) pour lesvéhicules et matériels de la Ville de Bron
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132100 Essence sans plomb
09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG)
II.2.4)Description des prestations: