Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Realizzazione dell’intervento di upgrading della potenzialità di produzione di Biometano dell’attuale sistema di separazione a membrane installato presso il depuratore di Bresso-Niguarda
II.1.2)Codice CPV principale45252000 Lavori di costruzione di impianti di trattamento delle acque fognarie, impianti di depurazione e impianti di incenerimento di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 228 049.33 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: