Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de camions polybennes, d'une grue sur porteur et de remorques
II.1.2)Code CPV principal34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet la fourniture et la livraison de châssis-cabines pour polybennes, d'une grue sur porteur, d'une remorque à fond mouvant et de remorques porte-caissons
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
châssis-Cabines pour polybennes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de châssis-cabines pour polybennes équipés de bras de levage et/ou de grue sur porteur
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42410000 Matériel de levage et de manutention
grue sur porteur montée sur un polybenne utilisée pour soulever des conteneurs de déchets
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34223000 Remorques et semi-remorques
fourniture d'une remorque à fond mouvant
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
remorques portes-caissons destinées à transporter des bennes amovibles de déchèterie