Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de oficina de proyectos de historia clínica electrónica y oficina de auditoría técnica de sistemas de dispensación en oficinas de farmacia (AGF)
Número de referencia: AB-SER1-20-004
II.1.2)Código CPV principal72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de oficina de proyectos de historia clínica electrónica y oficina de auditoría técnica de sistemas de dispensación en oficinas de farmacia (AGF).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 744 200.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: