Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONTRATO DE SERVICIOS DE JARDINERIA DEL ENTORNO DE LA VILA UNIVERSITARIA
Número de referencia: 2/2020
II.1.2)Código CPV principal77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4)Breve descripción:
CONTRATO PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS ELEMENTOS QUE COMPONEN LAS ZONAS AJARDINADAS DEL ENTORNO DE LA VILA UNIVERSITARIA UBICADA EN EL CAMPUS DE LA UNIVERSITAT AUTÒNOMA DE BARCELONA
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS ELEMENTOS QUE COMPONEN LAS ZONAS AJARDINADAS DEL ENTORNO DE LA VILA UNIVERSITARIA UBICADA EN EL CAMPUS DE LA UNIVERSITAT AUTÒNOMA DE BARCELONA