Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: ANSC-TMANEXSIS
II.1.2)Code CPV principal72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet la réalisation des développements en mode agile et de tierce maintenance applicative pour la plateforme digitale Nexsis 18-112 " Mr1-2 "
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 45 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations:
prestation P1:Pilotage transverseprestation P2:Reprise du périmètre applicatifprestation P3:Construction et/ou évolution du produitprestation P4: ArchitecturePrestation P5:Support du périmètre applicatifprestation P6: Expertises spécifiquesprestation P7:Réversibilité