Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lüftung, Sachsenweg 74 - 76
Numéro de référence: SBH VOB OV 004-22 PF
II.1.2)Code CPV principal45331210 Travaux d'installation de ventilation
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 7 014 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331210 Travaux d'installation de ventilation