Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 615549-2021
Pologne-Radom: Travaux de construction d'équipements hospitaliers
2021/S 235-615549
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
BUDOWA NOWEGO BUDYNKU DLA SZPITALNEGO ODDZIAŁU RATUNKOWEGO MAZOWIECKIEGO SZPITALA SPECJALISTYCZNEGO Sp. z o.o. w RADOMIU
Numéro de référence: DZP.341.28.2021
II.1.2)Code CPV principal
45215140 Travaux de construction d'équipements hospitaliers
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest robota budowlanych polegająca na budowie nowego budynku dla Szpitalnego Oddziału Ratunkowego Mazowieckiego Szpitala Specjalistycznego Sp. z o.o., wraz z garażem podziemnym, łącznikiem do istniejącego budynku szpitala, budową stacji transformatorowej, parkingu, budową dróg wewnętrznych, chodników wraz z odwodnieniem i oświetleniem, budową infrastruktury technicznej w tym instalacji, linii kablowej SN i NN oraz rozbiórką budynku technicznego, gospodarczego i podjazdu dla karetek wraz z uzyskaniem pozwolenia na użytkowanie
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45100000 Travaux de préparation de chantier
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
Przedmiotem zamówienia jest robota budowlanych polegająca na budowie nowego budynku dla Szpitalnego Oddziału Ratunkowego Mazowieckiego Szpitala Specjalistycznego Sp. z o.o., wraz z garażem podziemnym, łącznikiem do istniejącego budynku szpitala, budową stacji transformatorowej, parkingu, budową dróg wewnętrznych, chodników wraz z odwodnieniem i oświetleniem, budową infrastruktury technicznej w tym instalacji, linii kablowej SN i NN oraz rozbiórką budynku technicznego, gospodarczego i podjazdu dla karetek wraz z uzyskaniem pozwolenia na użytkowanie. Szczegółowy opis przedmiotu został opisany w załączniku nr 8 do SWZ pod nazwą Dokumentacja Techniczna.