Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mco de la solution de téléphonie administrative multi sites, les évolutions, la fourniture de matériels et les prestations de services associées pour la branche recouvrement de la sécurité sociale
Numéro de référence: P2038-AOO-DSI
II.1.2)Code CPV principal32429000 Matériel de réseau téléphonique
II.1.4)Description succincte:
la présente procédure a pour objet le maintien en condition opérationnelle de la solution de téléphonie administrative multi sites, les évolutions, la fourniture de matériels et les prestations de services associées pour la branche recouvrement de la sécurité sociale
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32429000 Matériel de réseau téléphonique
32546000 Matériel de commutation téléphonique numérique
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations: