Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del suministro de reactivos y la cesión de equipos con sistema de procesamiento directo de muestras para la detección de material genético mediante técnica de PCR (reacción en cadena de la polimerasa) en tiempo real para los Hospitales de Majadahonda y Sevilla de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61.
Referenznummer der Bekanntmachung: LICT/99/114/2021/0053
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del suministro de reactivos y cesión de equipos con sistema de procesamiento directo de varias muestras al mismo tiempo para la detección de material genético mediante técnica de PCR (reacción en cadena de la polimerasa) en tiempo real para el Hospital de Majadahonda
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696500 Laborreagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Contratación del suministro de reactivos y cesión de equipos con sistema de procesamiento individual de muestra para la detección de material genético mediante técnica de PCR (reacción en cadena de la polimerasa) en tiempo real para los hospitales de Majadahonda y Sevilla.
Los-Nr.: 2