Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la fourniture, livraison, installation et la mise en service de 61 sous ensembles de vidéo protection pédagogiques décrits. Une prestation de 10 journées de formation sur ce matériel
Numéro de référence: 2021003
II.1.2)Code CPV principal31527200 Éclairage extérieur
II.1.4)Description succincte:
ces matériels sont destinés à 61 lycées de la Région des Hauts de France.Les prestations sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières.(cctp)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31527200 Éclairage extérieur
II.2.4)Description des prestations: