Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de víveres con destino al Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Leganés (Madrid)
Número de referencia: 907/2022
II.1.2)Código CPV principal15500000 Productos lácteos
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)15500000 Productos lácteos
II.2.4)Descripción del contrato: