Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de elaboración y publicación de contenidos digitales para el portal Viladecans.cat, campañas de comunicación municipales y redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans.
Número de referencia: SCC/ASG/Contractació/2022/70-40/2022/CSERV
II.1.2)Código CPV principal92312211 Servicios de agencia de redacción
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de elaboración y publicación de contenidos digitales para el portal Viladecans.cat, campañas de comunicación municipales y redes sociales del Ayuntamiento de Viladecans, mediante el fomento de la contratación de personas con dificultades particulares de inserción en el mercado laboral y con medidas de contratación pública sostenibles.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 991 735.54 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: