Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 617614-2019
Submission deadline has been amended by:  106499-2020
Deutschland-Bonn: Kraftfahrzeuge
2019/S 249-617614
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CBRN ErkW Ersatz
Referenznummer der Bekanntmachung: B18.41 - 0700/19/VV: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
CBRN Erkundungswagen Ersatzfahrgestelle.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gesamtbestellmenge CBRN Erkundungswagen-Ersatzfahrgestelle:
– 42 Stück,
– davon feste Festbestellmenge 12 Stück.