Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
sécurisation de la production d'eau-phase 1:cartographie de paramètres de la qualité des eaux souterraines lié aux pesticides, métabolites et localement au chlorure de vinyle étude hydrogéologique
Numéro de référence: SERV.Secu.Eau.2022
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
sécurisation de la production d'eau - phase 1 : cartographie de paramètres de la qualité des eaux souterraines lié aux pesticides, métabolites et localement au chlorure de vinyle - etude hydrogéologique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
sécurisation de la production d'eau - phase 1 : cartographie de paramètres de la qualité d'eaux souterraines liée aux pesticides, métabolites et localement au chlorure de vinyle - etude hydrogéologique