Fournitures - 617911-2019
France-Épinal: Châssis avec carrosseries
2019/S 249-617911
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de véhicules et d'équipements destinés à la collecte des déchets ménagers
Numéro de référence: 2019 AO31 et AO32
II.1.2)Code CPV principal
34139200 Châssis avec carrosseries
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de véhicules et d'équipements destinés à la collecte en porte à porte des déchets ménagers sous forme de 2 lots:
— lot nº 1: 3 châssis cabine 26 t pour benne à déchets ménagers,
— lot nº 2: 3 bennes à déchets ménagers 26 t et 20 m3 environ, à chargement arrière, basculeurs automatiques et système de pesée embarquée.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
3 châssis cabine 26 t pour benne à déchets ménagers.
Lot 2
Lot nº: 2
34144511 Bennes à ordures
3 bennes à déchets ménagers 26 t et 20 m3 environ, à chargement arrière, basculeurs automatiques et système de pesée embarquée.