Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servizio di ritiro, trasporto e smaltimento dei rifiuti radioattivi
Reference number: CIG n. 8944069F37
II.1.2)Main CPV code90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
II.1.4)Short description:
Procedura aperta per la conclusione di una Convenzione Quadro per l'affidamento del Servizio di ritiro, trasporto e smaltimento rifiuti radioattivi per le AA.SS della Regione Toscana.