II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre a bons de commande pour les travaux d'entretien des parties communes des locaux annexes, et des locaux administratifs.
Numéro de référence: DCE20-29
II.1.2)Code CPV principal45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre a bons de commande pour les travaux d'entretien des parties communes ou parties privatives, des locaux annexes, et des locaux administratifs.
Le patrimoine est localisé exclusivement sur la commune de Colombes. Il est composé de commerces, de pavillons et d'immeubles collectifs existants, l'ensemble représentant environ 9 000 logements.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique, selon les modalités précisées au règlement de la consultation / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32552600 Interphones
42961100 Système de contrôle des accès
II.2.4)Description des prestations:
Travaux de contrôle d'accès.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45422100 Ouvrages en bois
Travaux de menuiserie bois.
II.2.1)Intitulé:
Lot 6 — Métallerie — Serrurerie
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98395000 Services de serrurerie
Travaux de métallerie et serrurerie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement