Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réfection des balcons, loggias et traitement des façades des résidences situées au 5-7-9-11-19-23-25 avenue d'Orgemont
Numéro de référence: DCE20-21
II.1.2)Code CPV principal45454100 Travaux de réfection
II.1.4)Description succincte:
Travaux de réfection des balcons, loggias et traitement des façades des résidences situées au 5-7-9-11-19-23-25 avenue d'Orgemont. Les prestations sont constituées d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle. La tranche optionnelle correspond à une partie des résidences. Des prestations complémentaires sont également prévues pour les travaux de nettoyage et traitement des façades.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45443000 Travaux de façade
II.2.4)Description des prestations: