Fournitures - 619968-2020
France-Paris: Matériel informatique
2020/S 249-619968
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CA-36-2020-WAN2
Numéro de référence: CA-36-2020-WAN2
II.1.2)Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
Maintenance et extension par ajout de boitiers de la solution de priorisation de flux Ipanema et prestations associées.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
72700000 Services de réseaux informatiques
50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
II.2.4)Description des prestations: