II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accords-Cadres à bons de commande de fourniture et maintenance d'imprimantes, de multifonctions, de photocopieurs, de presses numériques et de prestations associées en 5 lots séparés
Numéro de référence: 2201512
II.1.2)Code CPV principal30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et maintenance d?imprimantes et de multifonctions A4, A4-A3, d?accessoires et de prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et maintenance de matériels Haut Volume, d'accessoires et de prestations associées
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
50310000 Maintenance et réparation de machines de bureau
30230000 Matériel informatique
maintenance de multifonctions existants de marque konica minolta-brother (modèle Hl-L6250dn et Mfc-L5750dw acquis par la Dsin)
Lot nº: 3
maintenance de matériels existants de marque XEROX
Lot nº: 4
maintenance d'imprimantes et de multifonctions existants de marques BROTHER - sAMSUNG - hP
Lot nº: 5