II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 106
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 245
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 280
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 311
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 319
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 320
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 321
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 402
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 403
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 420
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 425
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651510 Antisera