II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 052-21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von vier Fendt Traktoren als Leasing-Geräte ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Los 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)16700000 Traktoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Fendt 211 V Vario Gen 3 als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Los 2
Lieferung eines Fendt 700 Gen 6 Traktors als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Los 3
Lieferung eines Fendt 500 Gen 3 Traktors als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Los 4
Lieferung eines Fendt 211 S Vario Gen 3 Traktors als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.