Fournitures - 621054-2021
France-Mulhouse: Cathéters
2021/S 236-621054
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel d'offres relatif à la fourniture de dispositifs médicaux pour l'activité de radiologie cardio-vasculaire
Numéro de référence: 21S0035
II.1.2)Code CPV principal
33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres relatif à fourniture de dispositifs médicaux pour l'activité de radiologie cardio-vasculaire pour une période allant du 01-07-2022 au 30-06-2023, renouvelable 2 fois 12 mois. Accord-Cadre à bons de commande, avec minimum et maximum, sauf pour le lot no13, 20, 24, 25, 38, 39, 49, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 82, 90, 95, 99, 106, 107 et 113 (sans minimum ni maximum), conclu en application des articles R2162-4-1, R2162-4-3 et R2162-13 du code la de commande publique
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 24 404 956.80 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
appel d'offres relatif à la fourniture de dispositifs médicaux pour l'activité de radiologie cardio-vasculaire, reconductible 2 fois 12 mois
Lot nº: 1 à 113
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: