Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre monoattributaire d'entretien maintenance videoprotection et extension
II.1.2)Code CPV principal50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
entretien maintenance videoprotection et extension avec maximum de 290 000 euro Ht/An
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 160 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre d'entretien maintenance du système de videoprotection et extension avec maximum de 290 000 euro ht /An