Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara: 0000032429 — Fornitura di fune di guardia di acciaio rivestito di alluminio
II.1.2)Codice CPV principale44318000 Conduttori
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di fune di guardia di acciaio rivestito di alluminio.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Fornitura di fune di guardia di acciaio rivestito di alluminio
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari44318000 Conduttori
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto n.: 2