Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réparations localisées des couches de surface des chaussées et autres éléments du patrimoine départemental
Referenznummer der Bekanntmachung: 21aa031
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sans minimum ni maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande.La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert.Estimation annuelle Ht : 576 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: