Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reaalaja PCR termotsükleri ostmine
Referenznummer der Bekanntmachung: 256928
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Käesoleva hankemenetluse esemeks on reaalaja PCR termotsüklerit vastavalt HD lisas 1 esitatud tehnilisele kirjeldusele.Seadme üleandmise tähtaeg on hiljemalt 3 (kolm) kuud hankelepingu sõlmimisest.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: