Lieferungen - 623543-2020
Frankreich-Paris: Softwarepaket und Informationssysteme
2020/S 250-623543
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mise en place d'une solution de dossier de l'usager informatise pour les Établissements et services médico-sociaux (ESMS)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager informatise pour les Établissements et services médico-sociaux (ESMS).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 150 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fournitures - 623543-2020
France-Paris: Logiciels et systèmes d'information
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2021-018-000
II.1.2)Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 150 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: