Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 623623-2022
Finnland-Helsinki: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2022/S 218-623623
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kirkon keskusrahasto: IT-konsultointi 2021-2025 (DPS) - Suomen evankelis-luterilaisen kirkon valtakunnallisen evl.fi-verkkopalvelun uudistus
Referenznummer der Bekanntmachung: DKIR/66/02.06.01/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Hankinnan kohteena oli Suomen evankelis-luterilaisen kirkon valtakunnallisen Evl.fi -verkkopalvelukokonaisuuden suunnittelu ja toteuttaminen sekä toteutetun kokonaisuuden ylläpito- ja käyttöpalvelut WordPress-alustalle.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
72420000 Internet-Entwicklung
72413000 Website-Gestaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Hankinnan kohteena oli Suomen evankelis-luterilaisen kirkon valtakunnallisen Evl.fi-verkkopalvelukokonaisuuden suunnittelu ja toteuttaminen sekä toteutetun kokonaisuuden ylläpito- ja käyttöpalvelut WordPress-alustalle.